Всем добра. Вы, в целом, довольны аутом? Я владею им уже 3 мес. и у меня он не вызывает ярого негатива. Есть к чему придраться конечно. У меня к нему

За сиденья я отвечаю отличные ездил летам в Абхазию на ауте 2.4 Варик полная комплектация
Первый день ехал 18ч жопу вообще не отсидел и спина не болела все удобно четка!
 


Stefan123

New member
я брал комплектом 15000 когда цена была, два года назад, зато гарантия 5 лет
 

Dinar Dmitrievich

New member
У меня аут 15 года стоят светодиоды все норм и в отпуск ездил по 11 тычь накатывал все ок я доволен
 

theo

New member
надежная семейная машина. Зимой выручал, особенно когда на окраинах города нихрена не чистили снег, там где кашкаи с туксонами зарывались, я проезжал наравне с прадо. ДА и большой плюс клиренс, на парковке часто сзади поджимают, выезжаю через бордюр. Единственное до сих пор не привык к работе вариатора, так как не всегда понимаешь как педаль давить, бывает и на 3-х тысячах оборотов не едет никак, а бывает на 1500 тягая хорошая. Думаю дело времени. Минус сиденья, но решаемый, взял чехлы с поддержкой поясницы и под шею подушечку. Свет да, не хватает его.
 

Roodik

New member
Свет нормальный не пиз..дите,сидения соглашусь не очень,из последних владел поло,кашкай,сейчас уже второй xl,свет до 110 достаточно, даже ближний,может я зрячий,но за эти деньги нигде не будет белого дня хватит уже люкс сравнивать с бюджетом и в каждой группе,что поло,что кашак,что аут,
мало этого,да норм все,в рамках бюджета,если мало,то это ты нищеброд,тачка здесь непричем!!!
 
Владею 10 лет, уже третий иксэль, шляпа полная комфорта ноль, шумный, валкий, не едет на вариаторе 2.4 вообще, подвеска слабая, рулится отвратно > жрет много. Но нравится сестре, вот она и гоняет на нем)) из плюсов: неплохая проходимость, я что только не делал и куда только не залезал (в пределах разумного), никогда не застревал, музыка хорошая, теплый, есть светлый салон.
Я очень сильно устаю за рулем в нем, особенно на дальние поездки, тк нужно вечно напрягаться.
 

Ivan Sakharov

New member
Для меня лично свет не очень, ставили ксенон, убрал его, может настроили не правильно, не понравилось. Кстати, был ланцер х, так вот, какой там свет, я нигде не встречал, просто )))
 

Сверху