Всем добра хочу купить Outlander 2.0 будет ему хвать или нет ?:) просто хочу 2016, а на 2.4 не хватает;( Стоит покупать 2,0 или нет

Somar

New member
дак и я на кашаке 8 лет отьездил, на механике, обороты двигателя под 4 тыщи на трассе всю дорогу и при обгонах похуже, дело привычки. Кашкай поменять пришлось, автомат нужен был для жены, вот аутлендер в приличном состоянии нашёл.
 


harleq

New member
2.0 вполне устраивает и в городе и по трассе с семьёй и с обгоном на спорт режиме все ок
 

AReva

New member
Что именно хватать? это не спорткар, к чему такие глупые вопросы?
 
Если нет потребности в шустром разгоне, то вполне сойдет.
И кстати, есть такая штука, как тест-драйв. Советую
Там сразу поймете что к чему.
 

cfkarat

New member
Ответа не будет. Дело вкуса. Сам на 2.0 - для нормальной езды достаточно. И тут встаёт вопрос - кто что считает нормой
 

Julif

New member
Для спокойной езды точно хватает.В городе разницы особой не заметишь. Мне и на трассе хватает.Даже с прицепом как-то умудряюсь обгонять на своем двухлитровом овоще Но, если бы были лишние деньги на момент покупки, то может и 2.4 взял бы.Запас мощности никогда лишним не будет.
 

Stalk

New member
Мне 2.0 хватает, до этого v6 2,0 ниссан на классическом автомате была, ни чем ни хуже, а то и лучше и экономней.
 

Vawetr

New member
Хватает вполне! Гонщик что-ли? По городу? Как бурый? Педаль в пол? Да и педаль в пол много кого дёрнешь Вариатор после 200 000 умрёт, если норм масло не менять
 

maks105fm

New member
Народ подсчитайте сколько за год на сигареты уходит?50-70?
А тут 16 рублей жаба душит заплатить,за свой комфорт.
А за отравление собственного организма не душит
 

Сверху