Всем добра. Хочу прикупить оут 2015г. С каким мотором лучше брать 2.0 или 2.4 ? И посоветуйте на что внимание обращать в первую очередь. Какие болячки

Nadejda

New member
Всем добра. Хочу прикупить оут 2015г. С каким мотором лучше брать 2.0 или 2.4 ? И посоветуйте на что внимание обращать в первую очередь. Какие болячки у них. Заранее спасибо.
 


BlackBurn

New member
Это машины прежде всего с разной комплектацией. А значит и разными ценниками...
А дрыгатель... Что 2.0, что 2.4, хорошие, надёжные, простые и экономичные для пенсионерской езды. Разница минимальна
 

vasa_c

New member
ну разница в инстайле 2.0 и 2.4 почти нет на уровне 3-5 лет. От состояния зависит, алтимэйт чуть дороже, но на таком возрасте, максимум 50 рэ
 

serpenter

New member
для сравнения : 3й аут 2012 года у друга 2.4,105000 пробег ушел за 900000 с резиной зимней в январе, мой 2.0 такого же года 96000 пробег, 810000 без резины на дисках( берём 40000 за 18й радиус в отличном состоянии, 5 шипов отсутствует всего на 4х колесах, оставил себе на другую машину) в сентябре
 

kamka

New member
ну да а Порше еще лучше. А разницу в цене кто будет учитывать между 3.0 и 2.0, 2.4? Или брать машину с разницей в 3 года между этими двигателями
 

dqdok

New member
я брал в 2013 году новый аут, сейчас в сентябре поменял. Причина : ржавеет сука. И я не поверю,что с 2008 года без рыжиков. Правда понятие ржавеет у всех разное. Для меня первые рыжики, не важно где, итог для машины - менять
 
или мы просто разные года рассматриваем. Да, 10 летний аут разница фигня, а 3х -4х летний, 200000 точно будет, а на новый 400000
 

SERG36

New member
Если к примеру брать мою,то ни каких болячек и проблем,как новая,вопрос в цене.
 

Deon

New member
Что значит лучше? Какие задачи стоят? Сколько денег планируете потратить? Технически они почти одинаковые.
Если финансы позволяют, налог не смущает - берите больший.
 

dimkax

New member
Если смотришь б.у. есть смысл брать в салоне сданную в трейдин. Они цены демпингую -150-200 тыс от рыночной. С подборщиком за 5-6 рублей приехать, чтоб проверил всё.
 

Laa911

New member
а после 50 что ?) он ищет уже 5-ти летний Авто, в среднем на них будет 100-150 тыс км.
 

Jeka Hutro

New member
Ну нет же, не всегда ! И тот кто ищет всегда находит ( искать смысл имеет)
После 50 тоже ничего, но в 100 лучше продавать Авто и никогда не брать ! Из личного опыта
 

Сверху