Всем добра. Хочу прикупить оут 2015г. С каким мотором лучше брать 2.0 или 2.4 ? И посоветуйте на что внимание обращать в первую очередь. Какие болячки

SearchManiac

New member
хз, у меня было до аута 3 Машины и все продавал с пробегом за 200, пока все ездят и особых проблем ещё не было. С двумя первыми общаюсь до сих пор
 


Надо в своём регионе смотреть ставки налога и льготы для различных категорий граждан. Например, в Питере, для пенсов налога нет до 150 л.с., российская сборка. Это, как раз, 2.0. Машину можно оформить на родителей. Едет вполне. Не понимаю, тех, кто жалуется. Далеко не первая машина уже. Есть с чем сравнивать.
А болячка у них у всех одна - дешевизна(ширпотреб). Это чувствуется в любом щелчке под капотом и т.п.
 

Risha

New member
потому Сережа, что он от региона зависит.
И у нас он к примеру 5000, 9000 и 18000. В зависимости от мотора.
И когда тебе в конце года надо платить налог, покупать подарки, проходить ТО, и тд и тд... то невольно задумаешься.
 
ну налог в этом году платили уже в сентябре-октябре...так что не нужно оттягивать. Ну и почему то опять же говорю не воют про страховку к примеру,осаго...будь у тебя 2 литра а осаго тысяч 15 и это тоже в год,налог на квартиру и т.п. Почему то когда разговор заходит о мощном двигателе,то сразу на полку ставят налоговое бремя.(я конечно не имею ввиду за овер 250 л, там реально дорого)
 

nevtopkumbb

New member
Страховка страховке рознь. Мне к примеру не понятно, почему в Питере за 150 сил я плачу около 6-7К, а в Москоу умудряются за 230 оформлять на 5К... так что этот вопрос можно опустить.
 

Leon1d

New member
Вот и я говорю... топ комплектация для 2х литров. парктроников нет ( да и на буй не упёрлись ), автозапуск обеспечивает Пандора. Блокировка коробки ( именно как часть противоугонной системы ) отсутствует как класс, я её кроме как на премиальных мерсах и не видел ни разу.
Ну а стекло, так стекло у всех стекло, даже у переднеприводных :)
 

Fred

New member
Мне кажется там всё дилер ставил... У нас по идее одинаковые машины, одного модельного года... Разве что ваша 2017 и новее
 
Бери 2,4, попробуй на лепестках проехать, сразу другую машину увидишь, я один разок попробовал, могу сказать что совсем другая динамика и мощь чувствуется ощутимо
 

Сверху