Всем добрейшего. Возник вопрос по надёжности конструкции полного привода и подвески в целом. А именно в следующем разрезе: я так понимаю, что

art-xl

New member
там всего литр масла на редуктор и раздатку, менять можно чаще без проблем
 


Да нет...
Аут 2008-2012, 2,4 CVT, для MMC. Редуктор - парт номер 3501A114
Аут 2008-2012, 3,0 A/T для MMC. Редуктор, парт номер 3501A114
Я думаю дальше мне смотреть будет лень :)))
 
Сергей, я слышал от тех людей,что делали свап с 2.4 на 3.0, менять там надо очень, что не подходит. Вот к примеру, можешь его спросить https://www.drive2.ru/l/49373/ Или еще тех кто это делал.
 

Leanod

New member
Ну так у него и список есть... В котором напрочь отсутствуют такие наименования как кардан, муфта, диф и привода.
Идля лучшего понимания, я говорю исключительно про ЗАДНЮЮ ось
 

Jeka Hutro

New member
а так ты только про заднюю ось, в передней привода другие вроде, и вообще больше отличий
 

UnderDog

New member
Да я вроде 10 раз повторял... Система полного привода... Аутлендер, машина переднеприводная. Разумеется что V6 привода от 4B11 в узел завяжет. Но то только передние привода...
А сзади есть муфта, через которую момента пройдёт ровно столько, сколько по заводу положено, хоть ты V12 на компрессоре воткни :) так что и не мудрили там, ни с приводами, ни с дифом...
И именно по этому я не понимаю тех кто втыкает туда самоблок. Ну нахуа, раз по факту межосевой диф то всё равно свободный и задняя ось получает мало момента.
Вот вперёд самоблок поставить ( и разматать машину об самый красивый столб ) вот это да, было бы эпичненько...
И я уже давно думаю над темой, а как бы мне свапнуть муфту по мощнее ( и где её вообще найти ) что бы повысить проходимость на снегу.
И ни как ничего выполнимого не нахожу.
Первой мыслью была - ну так есть GT, с него и снимем, и хрена...
 
ну тут согласен. Ну есть же примеры, где самоблок на зад поставили в Аут и проходимость на много лучше стала, даже где-то ролик видел, где сравнивают с самоблоком Аут по бездорожью и без, разница очень большая
 

Макс1100

New member
Если я захочу поехать на бездорожье, то поеду с братом ( на L-200 ) взяв с собой шашлык, водку и медведя ( рулить разумеется будет брат...
У меня же задача чисто утилитарная. Вот я припёрся в деревню, не правильно оценил глубину снега, оптимистично сунулся во двор... И у меня машина по бампер в снегу, под снегом лёд, и я застрял. При том что задняя ось то имеет сцепление. Но уже усё, приплыли. И задние колёса не буксуют, пытаются сдвинуть машину, но на пробуксовку момента нет.
 

Bek-r

New member
Чо-то мне подсказывает (причем с самого начала), что Мишка Бурый это Балу))
 

devres

New member
не вся, но много чего, некоторые детали усилинные. Главное ходит долго, меняй ток расходники
 

Сверху