Всем доброго, кто лил такое в xl 2.4 Valvoline All-Climate 5W-40. Моторист советует уйти от идемитцу



Poker2006

New member
вам кажется. Слишком много подделок и производство в России теперь, к сожалению
 

Aldo

New member
я обсираю его на основании статистики одного из соседних клубов и анализов, на которые сдавал это масло "в тёмную" и лично. И очень жалею, что до этого мы его наоборот всем рекомендовали.
 

baramist

New member
личный пример. Ездил на ИдуМыться около 60 т.км. Причем на Сингапурском, типа эконом-вариант. Никаких проблем. Потом купил в очередной раз и по трассе за 130 км (Саранск-Пенза) ушел литр. КАРЛ, ЛИТР!!! остановился, долил лукойл, купленный на заправке. доехал до города, сразу на СТО - при сливе пахнет каким-то растворителем, масло светлое, как-будто вчера залили, а проехал на нем тысячи полторы. Промыл, сделал раскоксовку, больше ни-ни-низачто. Ну их такие эксперименты
 

Andryy

New member
ну так это подделка была)У меня идумыться не кушается,которое в железе лью
 

Sceptic

New member
Лью valvoline max life 5-30. С пакетом присадок для моторов с пробегом больше 200 т.км
 
здравствуйте а какое именно fe или просто max life. И уходит ли оно. Просто тоже думаю на него перейти.
 
просто Max Life. Пока не доливал, расхода масла нет. Проехал на нем около 20 т.км (замена каждые 6,5-7 тк.м) Летом гонял в отпуск за 4000 км не долил вообще. На FE ездит одноклубник в моем городе, но у него пробег до 100 т.км. Оно пожиже немного. Мотор 3,0, пробег 225
 

Сверху