Всем доброго) машина аут 3,2018 г. Пробег60 тыс. Прошёл последнее т.о перед гарантией, т.к третий раз меняю рулевую тягу(41к правую, 51 левую и на 60

Всем доброго) машина аут 3,2018 г. Пробег60 тыс. Прошёл последнее т.о перед гарантией, т.к третий раз меняю рулевую тягу(41к правую, 51 левую и на 60 опять правую по гарантию).Были ли такие проблемы у кого?Они говорят это единичные случаи и по записям группы тоже нет проблем вроде.И насчёт замены масла в вариотаре(замена будет первая)они меняют не снимая поддон и говорят нет смысла(езда умеренная) и цена 18к со всеми работами (масло оригинал и фильтр тон.очистки)и после гарантии минус 20 % скидка
 


freefilm

New member
За 100 тыс км менял 2 раза масло в варике и втулки заднего стаба. К рулевой претензий нет
 

Leon1d

New member
Конечно нет смысла снимать поддон. Гарантия ведь кончается :)))
 

SirGo

New member
В поддоне вся грязь на магнитах оседает + там стоит фильтр грубой очистки, пусть меняют и при тебе, шли их на...!
 

Hoda

New member
Обязательно со снятием поддона.Не удивлюсь,если они и масло в моторе меняют "не меняя"))
 

Northid

New member
У меня пробег 60 тыс км, 2019 года 1 раз менял масло вариаторе. С рулевым всё нормально
 
мне в 60 со снятием меняли и то варик запороли,а вы без снятия хотите,грязь то новым маслом смоется куда все пойдет?
 
а,что у вас дилер один? Еще нельзя аппаратно менять,а многие меняют если бы у вас машина до 15 года была еще ладно,а с новым вариатором нужно быть аккуратным очень нежная вещь,лично убедился тоже думал да,что там масло поменять,поменял на 160 тыч.руб.
 

cmaster

New member
14 год На 60 тыс менял масло в варике сам, частично, слил, залил. А 100тыс буду менять чо снятием потдона, и фильтра теплообменика.
 

Сверху