Всем доброго! На днях сделал Раскоксовку Митсубиши шумма и BG109, расхода масло не было, езда в городе пенсионерская, на трассе 110-130, делал для

Kusto

New member
Капиталка это новое сердце. А это операция по чистке сосудов, унитазным ёршиком :)))
 


Kungu

New member
Снимал поршни для замены колец, нагар и лак в канавках устал вычищать, никакой шуммой-хренумой не отквашивалось, а через свечное отверстие вообще баловство
 

Vachovcky

New member
Лучший способ очистки камеры сгорания это тапок-в-пол, вылетает всё что на холостых осело и кольца не залегают .
 

newd

New member
Так вот именно, данная процедура — это профилактика, а не лечение. Ты же после приема пищи посуду моешь, так это тоже рекомендуется Раскоксовку применять перед каждой заменой масла
 

bbk84

New member
по сути верно - раскоксовка это профилактика. Но кто, когда, и кому, рекомендует делать это при каждой замене масла? Это кто такой авторитетный авторитет?
 

Квалев

New member
не слушайте никого. Никто не верит в bg109. А я верю) на многих тачках использовал, как профилактическую раскоксовку именно масляной системы, так сказать "снизу". Плюсую) я тоже в этой секте bg
 

devious65

New member
Сделал и молодец
Я тоже самое делал только Gzox брал, результат такой же
Не слушай никого, они тебе ещё скажут что масло залито на весь срок службы авто, не понимая смысла фразы
 

BlackBurn

New member
Правильно делаешь, я вот тоже собираюсь, только гзоксом, но у меня жор есть, надо было давно сделать...
 
я тоже когда жор появился в начале ацетон с керосином потом лавром промывал,чисто было,голову снял клапана притер масло сеемныые поменял, обратно собрал, компресию проверять начал так у меня компреси я до 16.5 поднялась, надо было кольца поменять когда голову снял. Масляная компресия появилась, так и проездил пока не продал. Новому хозяину правду сказал чтобы кольца поменял, хонг без задиров .
 
Я тоже приехал с лавром сделать раскоксовку, там пенсионер слесарь, говорит лавр не очень, посоветовал bg109. Сказал если он не поможет, то только капиталка. Вот 3 тыс прошёл, уровень стоит. Раньше за 7 тыс. От замены до замены 1,5 литра съедал
 

Сверху