Всем доброго!)Подскажите что происходит. Аут XL 2.4 вариатор. При остановке на светофоре начанает плавать обороты сильно и машина глохнет. Завожу

bost84

New member
Всем доброго!)
Подскажите что происходит. Аут XL 2.4 вариатор. При остановке на светофоре начанает плавать обороты сильно и машина глохнет. Завожу снова все в норме. Происходит это через раз. Чистил дроссель помогло буквально на пару месяцев и проблема вернулась. Что делать?
 


50 Rich

New member
У меня на 9-ке точно такая же фигня была. Датчик холостого хода поменял и как бабка отшептала
 

DevilDog

New member
Мне кажется в этой машине нет детали обзываемой "датчик холостого хода"
 

newd

New member
а в ней даже датчики есть? Я думал там как в счетах всё аналоговое и вручную
 

vizzzitor

New member
мне кажется на этой машине вообще детали со словом "датчик" в названии нет. Разве что барометр насоса с натяжкой можно назвать датчиком давления
 

Firstborn

New member
Может и дроссель опять надо чистить, стоит один раз заправиться плохим бензином и всё.
 

sergejluzhkv

New member
заправлюсь постоянно на одной и той же заправке. Не думаю, что у них бенз фиговый стал. Дроссель чистить через каждые 2 месяца проблему не решит.
 
я уже год с этой проблемой, как начнут плавать включи кондей на пару минут и проблема немного уйдет, а так я уже хз
И дроссель снимал чистил, и егр до блеса пи*орасил, заказал клапан картерных газов, вот сижу жду
Но в зимнее время они редко плавают
 

Tox

New member
не найдешь) проверено
Оно не показывает, будут только обороты скакать
Мицубиси как и товоты на это дело не прокатывают, как отрыгнет тогда и покажет
 

Nadin-ka

New member
найдёшь причину, отпишись, у меня то же самое началось, на следующей неделе только смогу на сто заехать
 

baramist

New member
У меня на Опель было такое после прошивки, обманку не ставили, обошли датчик в программе, думаю из за этого.
 

Сверху