Всем доброго!)Подскажите что происходит. Аут XL 2.4 вариатор. При остановке на светофоре начанает плавать обороты сильно и машина глохнет. Завожу



dvu-v

New member
У меня так было я поменял на оригинал и все прошло!тоже до этого дросиль чистил не помогло пока не поменял клапан!старый там болтался весь в нутри
 

Russian

New member
Какой пробег? Не на газу случаенно? Я ездил с такими симптомами долго на газу. Проявлялось это не очень часто. В итоге прогорел клапан. Пробег на газу был 120тыс км. Помог полный ремонт ГБЦ.
Либо надо было с первыми симптомами смотреть зазоры клапанов.
 

kms

New member
Кто то писал резиновая труба гофрированная рваная,а сразу не видно,закатывали пищевой плёнкой на время и заказывали
 

simuran

New member
Если правильно чистить ЕГР,то надо снимать коллектор,от ЕГР идёт трубка вниз,к ней по другому не подлезешь,заодно и прокладки новые будут.
 

Chuchek

New member
Привет, такая же фигня и машина, все почистил +егр заглушил, поменял все фильтра, даже топливный. Прокладки на впускной коллектор и дроссель. Плавают обороты только на холодную, поехал 1й светофор дёргается на Дшке, прогреется ключ вытаскиваю на 10 сек, работает потом как часы... Пробег 180т.
Нашел решение Дмитрий?
Есть мысли что дроссель пора менять...
 

Сверху