Всем доброго. Поехал на рыбалку и застрял, сел на пузо. Пробегал, нашел лопату. Откапывал час, в итоге есть движение, почти залез в гору задним ходом

webdev

New member
не говорю что есп ненужная штука, в определенных моментах она очень нужна, тоже эксперементировал в снегу и с отключенной никуда не ехал, а включил и выбрался. Скажу так что на каком нибудь переднеприводном седане выкоючать есп противопоказано, знаю о чем говорю, а вот на полном приводе кнопкой есп надо уметь пользоваться, включать или выключать в зависимости от ситуации, так как она как может и сильно помочь так же может и задушить в неподхрдящий момент
 


Lilii

New member
Я уже 100 раз писал, ESP отключается ДО того как застрял. Что бы набрать максимальную скорость перед трудным участком. Других разумных причин её отключать нет ни одной. Тем более когда уже сел на брюхо. И даже тут я об этом уже дважды упомянул...
 

clix

New member
ну тут согласен, просто не увидел что речь про то что засел, по зимнему опыту косательно снега скажу, что если чувствуешь что засаживаешься, лучше быстренько выехать назад и пробывать снова, а если засесть и начать пытаться выбраться, то можно засесть еще больше... Инерция наше все как говориться так как у аута имитации слабоваты конечно... У тех же новых китайцев и немцев они намного активнее помогают.
 

RatID

New member
Почитал я вас и прихожу к выводу, что раньше было лучше))) ГТКП скоро 400 000 вообще без ремонта. Гоняется на все деньги. Сколько может. Застрял? Блокируем первую и вытягиваемся. Муфта полностью блокируется. Как узнал? Порвало передний привод, 100 км. До дома ехал исключительно на заднем без потерь. Аутлендер 2006 года.
 
ну хз куда там у вас не уедет, мой железный конь загруженный шмотом доехал 100 км. без переднего правого привода без потери в мощности и приёме.
 
Вас послушаешь так его как детскую машинку на веревочке за собой тащить надо))) P. S. Мне похрен у меня на механике
 

gradmarket

New member
уж не совсем похрен.
Сцепление тоже говённое слабое.
Спалить две секунды.
Я уже проходил через это.
 

I_gde

New member
Почему то татарские деревни на холмистой местности.
Постоянно приезжаю грузится зерном в татарские деревни и буксую.
 

Сверху