Всем доброго!Скоро лето. Все мы покупали большие машины, что возить в них не воздух :)Намечается у меня рыбалка в июле. Лес, палатка 2-3 дня.Рыбы

Бери холодос alpicool . Они предназначены для хранения и перевозки в автомобиле . Вариант домашняя морозилка и инвертор - не вариант
 


KhasArt

New member
Этой $@лупой можно зарядить только тлф и бритву!
Для такого холодоса нужен инвектор рублей за 20!!но даже при наличии его ваш акб,доспустим что он новый,проживет часа 2 и на скупку прямая дорога)
Поддерживаю коммент выше:только автохолодильник алпикул.
К слову:продаю практически новый холодильник алпикуд на 30л
 

arval

New member
объем не тот. Нас много и рыбы, я надеюсь, будет не меньше

А для повседневного использования в теплое время года, 30 литров это слишком много места в багажнике.
 
Брал себе такой на 35л, работает как от прикуривателя, так и от розетки, морозит до -20, мясо от Москвы до Астрахани доехало полностью замороженным. Теплое пиво охлаждает очень быстро. Правда цена у него была в районе 18к, но оно того стоит, я доволен
 
Для такой морозилке я бы скорей взял бензогенератор на 1.5 кВт он и для освещения и для зарядки гаджетов пригодится в инвертор в добавок будет нагрузкой на гену и моточасы гонять
 

perq

New member
Лучше небольшой генератор к морозилке, эта штука не внушает, сам пользовался генератором с такой морозилкой
 

grunn

New member
Отдельный аккум минимум на 100 ач. Часов на 6 хватит. А лучше отдельный генератор (правда он тарахтит )
 

amar

New member
вы не представляете, наверное, что такое горбуша и сколько ее во время хода
 

Elessar

New member
для себя, но если я за 6 часов возьму хвостов 50-70 буду рад.
И икру посолю и замарожу себе и родственникам на зиму.
 

frog_D

New member
Покупаешь изотермический контейнер на 100 литров, засыпаешь полностью сухим льдом. В процессе лёд убывает, рыба прибавляется, через 5-6 дней рыба домой привозится замороженной. Делаю так уже лет 7-8, удачи.
 

Сверху