Всем доброго! Случилась беда, отец попал в аварию, разбит весь перед, сработала подушка, говорит заклинило колесо и дверь, сам сейчас нахожусь в



Aldo

New member
аааа, а то у нас их на разборках завались сколько.
С европы пригоняют их. Можно найти битый в задницу или бок, и с него все скрутить.
Брал дверь заднюю со всем. Получилось подобрать со всем сразу. Даже не красил так как по цвету совпала.
 

wrerbarleds

New member
похоже на тотал. Если и можно восстановить, то второй такой удар может быть опасным для водителя и пассажиров, так как лонжероны там точно сложились. я бы продал на запчасти на вашем месте.
 
Если ещё ездить хотите несколько лет, то восстанавливайте. Сейчас что только не тянут. А для мониторинга рынка выставите объявление битого аута по максимальной цене в вашем регионе. Может купят дорого. Объявление есть не просит)
 

VaLLeY

New member
Все сделаешь! Все ЗЧ продаются! Неприятно, но уже как есть! Перед будет конечно дороговато все стоить!
 

mail77

New member
Парни, ну как можно определить стоимость ремонта по картинке, вы экстрасенсы?)))))) Тем более что удар пришелся на левую сторону,которую на фото не видно.
 

anton237

New member
я цены выше написал это то что в Москве продается и я покупал. Там 3 подушками (в ноги, руль, торпеда) и ремни. Блок прошить 4 рубля только. Герой давай я им дам 200 и ты мне под ключ её сделаешь. Это тебе не авто ваз. Тут омыватели по 3800 стоят. И говорю в том году похожий удар был машину на ремонт пригнали, запчасти сам искал вот и цены от туда
 

yorik1

New member
лучше целиком продать. Меньше геморроя. Или на разборку подарить. А лучше на авито.
 

Сверху