Всем доброго вечера . 31 декабря купил новый Outlender, 2.0, 145 сил . Стал так сказать участником вашего сообщества . Вопрос : когда стоишь и

если есть вопросы к топливу, то делается экспертиза на которой берется топливо прямо из бака. Если положено заливать 92 бензин, а в баке оказался 80, то это ваши проблемы. Чеки вас не спасут
 


Vala4i

New member
Вибрация в положении D, действительно есть, но слабая, настолько, что вы ее ощущать должны только когда хотите ее ощутить, обороты не должны плавать ни в каком положении, если не нажимаете на газ или не даёте нагрузку.

Бывает в сильный мороз, подушки дубеют двигла, вибрация усиливается
 

turok2

New member
Было тоже самое, и небольшая вибрация на драйве и слегка плавающие обороты на паркинге, после тысячи пробега пропало.
 

ritm

New member
Как то резко все переобулись. Раньше писали, что вибрация есть у всех, теперь начали отрицать ее наличие. Лично у меня на двух аутах 3 небольшая вибрация присутствует( в D, нога на тормозе).
 

Zpol

New member
Попробуйте заправку сменить, по крайней мере у меня падали обороты при полной остановке до 600 и машину начало траить, смесь не обогощенная была, до этого момента на остоновке обороты были 700 и все было чётко, поменял бенз, перестало это происходить
 
С новья тоже сильно трясло на драйве и чем холодней вариатор, тем сильней вибрация. Сейчас пробег около 45 ткм, вибрации почти нет
 

O1eg

New member
Народ, вибрация, рывки при переключении и плавающие обороты могут быть ( да скорее всего и есть ) симптомы сбитой адаптации дроссельной заслонки. Да, аут 3 чистую заслонку адаптирует самостоятельно со временем. Но оно вам надо? Для дилера это 2 минуты работы со сканером :)))
UPD: Я садясь в машину с пробегом 2км и нажимая кнопку Start услышал невероятно ровный чистый и тихих звук дрыгателя, в лучших традициях самых новых мЯзд :)))
И лишь после обкатки и цепь греметь начала, и форсунки стрекотать, и адсорбер щелкать, а там и втулки стабов загремели и сверчки появились...
Ну не должно быть таких проблем у новой машины, это не газ, у которого новый мотор стартер не проворачивает :))))
 
Диллер вас разводит, что бы по гарантии несправность не устранять, не должно быть вибрации, это ненормальная работа коробки
 

Сверху