Всем доброго вечера! Поделитесь опытом, кто как борется с "подкапотными шерстяными



Aleksandr33

New member
Ну я допустим каждое утро открываю капот и смотрю наличие жидкостей в двигле, занимает это секунд 30,и котов нет и никого никуда не намотает
 
Для диванных критиков отвечаю.накладка стоит уже 3 года коты не лазиют ездию на море каждый год по 1800 км не двигатель не вариатор не перегревается не воняет пластиком и пыль легко с неё протираеться любой губкой и следов от котов 3года не вижу.
 
да эти критики всегда есть. Токсичный народ. Я тут чехол на запаску поставил. Тут же понабежали, а зачем, а нахера)))
 

Бумер

New member
А чё защиту двигателя нельзя поставить дешёвую российскую? Не, никто не пробовал. Я за 1500 взял,5 мин привернул и ни одного случая.
 

Jeremy11

New member
а защита не закрывает полностью. У моего аута оригинальная железная установлена. Один хрен они залезают.
 

Zerpo

New member
к сожалению нет. В интернете нашел пару производителей 3 года назад. 2мм сталь. Закрывает всё днише. Вот так выглядит. Сразу брал под xl и 3 аут. Подошли.
 
надо было провести анализ рынка и предложений, а не брать оригинал. У меня с этим проблем не возникло. Фото выше.
 

Сверху