Всем доброго вечера! «Высаживает» аккумулятор в ноль примерно за 12-15 часов. Если снять клемму, то хоть неделю простоит, заводится с пол оборота.

Макс Боев

New member
Всем доброго вечера! «Высаживает» аккумулятор в ноль примерно за 12-15 часов. Если снять клемму, то хоть неделю простоит, заводится с пол оборота. Подскажите что может быть? Заранее благодарен!
 


dqdok

New member
Под магнитолой стоит блок Хендс Фри, с помощью которого вы можете подключиться к сотовому и использовать громкую связь для разговора по телефону. На XL это больное место, часто он выходит из строя и начинает жрать от ампера до полутора электричества. Лечится методом отправки данного блока в мусорный контейнер
 

sportmen

New member
этот с рейсталлинг,тот что у него выглядит по другому не много . А ваш этим не страдает
 

BDAllena

New member
спасибо тебе добрый человек))) я уж на сигналу грешил... год мучался с этой проблемой, снял штатный блютуз, и о чудо, аккум то живой.
 

Neocrome

New member
от меня точно не жди, я от чистого сердца поблагодарил, с наступающим праздником.
 

Sanches

New member
Блок сгорел и аккум высаживает.выкинь его и будет тебе счастье)
 
У меня недавно была такая же проблема, возникла по первым холодам, за два дня только садился. Съездил на диагностику утечек - модуль блютуз высасывал эл-во
 
Я букваль на прошлой неделе ездил к автоэлектрик тоже жрало вкус оказалась было блетуз.сжирал примерно 250 миллиампер отключили стало 40он мне всё равно не нужен магнитолу заменил там свой блетуз.xl 3.0
 

Сверху