Всем доброго вечера)хотел спросить у вас,как работает вариатор на грязи или же на снегу?не греется?хотел купить оутлэндер,но постоянно езжу по

ну не знаю ... мне кажется, что это просто разные названия, как-то лазил под Паджеро приятеля ... вроде всё так же, руль, правда, у меня левый, а у него правый .
 


Mr_K

New member
монтеро и паджеро одна машина, поменяли название в Европе для Испании на монтеро, потомучто паджеро переводится "драчун" но не тот что дерётся))
 

design_by

New member
перевод потешный))),но 2001 год и 2008-2010 по приоре не могут быть одинаковыми,соответственно смысла спрашивать совета не вижу...
 

baramist

New member
я имею в веду что изменино коммерческое название авто а какие там они по годам я не знаю
 

deiww

New member
А я бы Прадика 120 взяла бы 4.0 для этих целей и по городу и по грязи, найти его хорошего сложно!!!
 

Fed_85

New member
обычно наоборот пересаживаются. Вообще, оптимальный вариант это кроссовер или легковушка, а к ней в довесок старый джип или Нива, чтоб не жалко было на бездорожье.
 
да мне как-то надоело ездить, типа, по городу, как по тайге ))) ... и в горах на нём лазил на Алтае, и на охоты у нас, и в Красноярском крае ... постарел я, наверное))) ... а Аут вещь посолиднее, как-то, тем более, я не сторонник экстрима в вождении.
 

Сверху