Всем друзья. Подскажите менял ли кто нибудь топливный фильтр? Есть ли какие нибудь варианты поменять просто сеточку и от чего она подходит?

Я вот себе прикупил всю эту хрень в сборе, кроме самого насоса. Куча всякой мелочи, сетка и.т.д
2 тыс вышло по деньгам
 


TheITCrowd

New member
Брал в магазине аналог,за 1650. Шланг надо греть и хорошо посодить на место. Я сам поменял и встрял, проблемы начались. На СТО потом все исправили. Там ещё колечко есть,его я потерял,потом искал долго
 

Sceptic

New member
Когда сам менял,колечко потерял,не заводилась машина,на сто подобрали похожее, давление в рампе упало,и после всего плохо(долго) заводится стала. Теперь ищу орегенальное,родное колечко и трубку и опять на сто поеду
 
Я брал комплект пластмассы, и сам насос, так как последний здох, не помню название но все вышло 4500, разгон супер, оригинал даже и не рассматривал. Прошел уже более 5000 км .Все сделал сам за 1 час с небольшим, ничего такого нет, но нужно колбу промыть хорошо от окалины.
 

-John-

New member
Поменял фильтр, цена вопроса 2р, и 1,4р замена, как поменял расход уменьшился на литр - полтора, всем совет, меняйте чаще!))
 

Сверху