Всем ДВС. Ищу аут 3, 12-15 гг. Вариатор. Полный привод. Пробег у многих 200, как то боязно на таком пробеге. Какие рекомендации можете дать. На какой

batyr

New member
Всем ДВС. Ищу аут 3, 12-15 гг. Вариатор. Полный привод. Пробег у многих 200, как то боязно на таком пробеге. Какие рекомендации можете дать. На какой бюджет надо рассчитывать?
 


Kusto

New member
все машины покупал на последние деньги и причём иногда в долг брал, и ниче норм!)))
 

nero11

New member
да это секта свидетелей трехлитрового аута, с ними бесполезно говорить. Не стоит 3.0 поисков а тем более переплаты которую за него просят. Я в спб взял 14 год 2.4 инстайл с родным пробегом 106 за 1.25 вложил порядка 70 (резина, подвеска, обслуживание). Думаю за 1.1-1.2 можно найти живой и даже с пробегом 150-200, правильно сказали, 100-150 отложить на внезапные сюрпризы, но тут как и с любой 7-10 леткой. Так и по 300 и 350 варики ходят, в группе много примеров.
 

seguro

New member
причем здесь секта? Человек спрашивает. А то, что тебе нравится 2.4, так езди. Вы больше пиз*ите, чем что то полезное пишете. О, чел про 3.0 написал, надо ему ответить что он не прав, надо вариатор брат, норм коробка, только для ровной и прямой дороги…гыыы
 

Inervoice

New member
Че боятся,берешь 2.4,там цепь, мотор чугунка,все ремонтируется к тому же при правильном обслуживания мотора все 400 пройдет без ремонта,единственный минус это варик,а так все гуд,уже третий аут у меня и все четко,главное все обслуживать как надо и проверять все перед покупкой
 

Сверху