Всем ДВС. Ищу аут 3, 12-15 гг. Вариатор. Полный привод. Пробег у многих 200, как то боязно на таком пробеге. Какие рекомендации можете дать. На какой



KhasArt

New member
я за него не смотрел ни когда,потому что я прокатился на всех поколениях 2 литровых моторов и мне мало,и сколько я ни ездил с кем на 2 литрах в поток их крутят,не хватает сил!а расход не сильно отличается!
 
не то чтоб уступает, но местами попроще-маслонасос другой (без балансирных валов), по идее 2.4 должен дрыгаться меньше чем 2.0. По факту трясутся одинаково. На 2.0 таких годов нет фазовращателя на выпуске. Вроде на этом все отличия.
 

bbk84

New member
если ты купишь 2.0 и будешь кататься только на нём и не будешь кататься иногда на 2.4 ты это даже не поймёшь, т.к. все понимается в сравнении. У меня хл 2.0 меня все устраивает, спокойно выхожу на обгон, и на трассе всё норм!!!
 

Magnet

New member
Бюджет тебе подскажет авито или дром, а так выбирать надо, бывает и при 50К хлам, и наоборот при 200К конфетка, всё зависит от того кто и как эксплуатировал. Я до аутлендера продал фьюжен, пробег был 200К, человек уже 1.5 года катается, не нарадуется!)
 

Сверху