Всем ДВС. Кто-нибудь заливал такую Марку поделитесь опытом как ведет себя знакомый предложил, я фото сделал, но 5 w30 в наличии не было. Стоимость

Неясыть

New member
Всем ДВС. Кто-нибудь заливал такую Марку поделитесь опытом как ведет себя знакомый предложил, я фото сделал, но 5 w30 в наличии не было. Стоимость 3600 за 4 литра. Подойдет на наши Мицубиси ?
#moygreen

1QYn7agMTgE.jpg
 


dqdok

New member
да он не шибко и лучше, ну если сравнивать с зепро идемицу...главное лучше, это цена ...я про зепро
 

KhasArt

New member
4300 идемицу и 6....с хвостом Лукойл зелёный дженезис. Вопрос, на кой мне лукойл за 6300, если я идемицу зепро возьму на треть дешевле?
 
а тесты мне эти на мой пробег никаким боком. Я по мульону не катаюсь. Да и на зепро авто пройдёт свои 250000- 300000))), хотя я до 150000 авто меняю, да и интервал замены у меня 7500- 8500
 

nonameseo

New member
с таким подходом я могу такое посоветовать))), хотя таких цен нет. У проверенных поставщиков от 11000 до 15000 примерно оригинал . А левака сейчас везде полно
 

vtochku

New member
я знаю, лью пять лет его. Просто в марте еле нашёл его за 5500 за канистру. К тому же есть видюхи, как отличить канистры от подделок.
 

Deon

New member
это масло с документом.
Пожтому можно самому проверить.
Если кому интересно будет могут приехать и заменить
 

nick747

New member
оно не очень хорошее, так середнячек. Но я на нем тоже сижу, и скажу автору, ибо нечего Америку выдумывать с неизвестными маслами)))
 

Сверху