Всем ДВС. Кто-нибудь заливал такую Марку поделитесь опытом как ведет себя знакомый предложил, я фото сделал, но 5 w30 в наличии не было. Стоимость



ну цена к качеству соответствует.
Не стоит ездить по 10т км, лучше 8т и заменить. Машина на свежем мачле всегда лучше работает.
 

theo

New member
Кто-нибудь ставил шины 225/70 R16 на аут? Не знаете,будет задевать или нет?
 

Alex_vs_78

New member
Иногда у меня складывается такое ощущение, что у всех других обладателей разных авто - разных марок, типовые машины, типовые двигатели И так далее! Но вот Мицубиси это отдельная каста, детали, только такие и не каких других, масло только такое и не какое другое не подходит. И так во всём ! Одним словом японцы, как клан якудзы, только избранные. Мне нравится
 

50 Rich

New member
Я такое 2раза залил,только 5w30. Хотел посмотреть как зимой замерзает,кинул литрушку в багажник. В -18, -20 масло уже густело. Может подделка,не знаю.. перестал лить
 

Inervoice

New member
Лил год это масло, на угар не уходило, мотор месяц назад вскрывали, прокладку дунуло, чистый, без нагара и кокса. После ремонта перешёл на эниос 5/30. Вчера приехал с Владивостока, пол уровня сгорело за 7,5 тыс км. Следующая замена будет обратно на моли грин
 

Сверху