Всем ДВС! Подскажите что за разъемы там где нет кнопок? И можно ли после установки кнопок активировать функции? Аут xl, 2.4, 4wd,



Штатные разъёмы под кнопки отключения парктроника и адаптивного света (AFS).
Естественно, что кроме установки кнопок нужны ещё фары, сонары, проводка до них и блоки управления.
 

Umigatr

New member
дружище,ты меня извини конечно,но у меня в голове не укладывается то что может возникнуть подобный вопрос. По твоему тачка с завода идёт в максималке,но тем кто не хочет башлять вместо кнопок ставят заглушки и они такие "-Блин,они не поставили кнопки и теперь я не могу воспользоваться круизом,что же делать..." И тут у тебя супер идея "-А шо если поставить кнопки..."
 

O1eg

New member
предыдущее видимо модератор удалил, хотя без матов. В общем возник вопрос какие кнопки стоят там и что бы не выкладывать второй пост о том подключить можно или нет спросил сразу т.к. не знал что там должно быть, с круизом же работает? Ума у меня хватает для того что бы понять что от кнопки парктроники в бампере не вырастут. Группа для того и есть что бы делиться знаниями. Стук то нашел? Или тоже чего умного посоветовали?
 

nero11

New member
стук нашёл. Это сайленты редуктора. Я несколько раз перечитал твой пост,чтоб удостовериться, что я правильно всё понимаю. И смысл был именно такой. Как я уже писал выше,извини если тебя задел мой сарказм.
 
у меня небыло на руле кнопок под круиз... Заказал с Алика кнопки поставил и заработал круиз... Вот тебе и комплектация...
 

Jack1979

New member
значит машина б.у. и предыдущий владелец установил заглушку. Ну либо кто то ппц как лоханулся и не взял денег за допы.
 
до определенной даты выпуска машины не нужно активировать круиз, все работает после подключения кнопок. После определенной даты - не работает, нужно активировать.
З.Ы. И бывают ещё варианты с заменой концевика педали тормоза.
 

Сверху