Всем ДВС! Уже год владею аут xl 2008г 2.4. С вариатором никогда раньше не связывался,читая стену в группе тоже возник вопрос насчёт жижи в вариаторе.

timesharing

New member
берут не зря. Крайне рекомендую поменять на что-то нормальное в самом ближайшем времени.
 


texnikru

New member
Сейчас любой бездарь может зарегистрировать Торговую марку и продавать что душе угодно. Таких масел в Япония никогда не видела и не производила:
MITASU
TOTACHI
YOKKI
TAKAYAMA SUMIOIL
 
это - Лукойловское и в Питере его дилеры льют (или лили какое то время) ... Но рекомендовать не готов, да и себе не залью..))
 

Alex Marf

New member
Mitsuoil - масло от Лукойла, которое рекомендует Mitsubishi Motors на своём официальном сайте для постгарантийных автомобилей.
 

wrerbarleds

New member
В 3 машины на цвт (Аут 08,лансер 10 и сейчас Аут 12) Равенол- проблем нет.
Тотачи вода,а не масло !Я купил Аут,было тоже тотачи,проехал хоз на нем 7 тысяч,я сразу как купил,слил его,Равенол залил.А так да,Ниссановское лучше залей.
 

Muhomorger

New member
Страшно смотреть на эти допуски. Подходит для всего и даже для тостов на завтрак!. А почему не рассматриваем оригинал,что рекомендует производитель?
 

Intra

New member
Я лью тока эниус в каробку. Такое пробовал в движок слабовато оно както угорает быстро
 

Сверху