Всем есть ли смысл делать чип тюнинг двигателя 2.0л 146л,спасибо

Макс Боев

New member
Всем доброго дня, подскажите пожалуйста есть ли смысл делать чип тюнинг двигателя 2.0л 146л,спасибо.
 


Евгений когда летом с дачи едешь, груженный под завязку,то при обгоне какой-нибудь фуры лошадок не хватает.
 

Jeka Hutro

New member
Борян, правда чего кобыл не хватает? Смысл чиповать, летать она не станет.
 
Нет, не надо, вариатору хана будет, я разговаривал со спеца и, они сказали чип тюнинг нечего не даст. Надо менять контроллер ставить от еволюшен. И много чего переделать. Сказали не заморачиватся, а вот с 3л можно 300лс снять. С турбиной.
 

Zpol

New member
вариатор тоже шьют? Какие изменения в его поведении?
 
его не пропишешь. Просто суть в том что он врятли переваривать будет доработки двигателя по мощности. Конечно на мурано тоже варик и 245 кобыл но он там другой. > Да и изхоля из того что новый патфаиндер на автопате то похоже у мурано проблемы с вариком что вчера косвенно подтвердилось в сервисе по вариаторам, там на плащадке один икс а остальные мурано и максима. >
 

Sanches

New member
на 2.0 и 2.4 разные варики стоят? Мощность то разная у двигателей и чипом из 2.0 не сделать 2.4.
 

Jeka Hutro

New member
это наверное штатный режим Ds на новых авто ручку вправо, это не прошивка. Пользуюсь им на крутых подъёмах и обгонах. А вот чего хотелось бы чтобы ГТ при умеренном разгоне не блокировался на 1,5тыс оборотов а хотя бы на 2-х, а то двигателю тяжко дальше раскручиваться.
 

Muhomorger

New member
друг, я лично загонял к парням и делал. У меня кнопка стоит где парктроники, и стабилизация.
 

Сверху