Всем какую лучше взять летнию резину на аут хл



anton237

New member
Я отьездил 3 сезона и продал с машиной, там ещё новому хозяину сезона на 2 точно хватит! Но эксплуатация в основном в городе была!
 

Andrushock

New member
Тут смотря какой бюджет и где катать. Вообще предпочтения у всех разные, кому то по мягче надо, кому то по прочнее. У мягких минус быстро стираются, прочные, как правило по шумнее.
 

Z-art

New member
Мне пирелли скорпион верде нравится. Универсальный вариант для города/трассы/простой пересеченки
 

Alexch

New member
Главное не Нокиан!!!!! Дерьмо . Откатываю сейчас не и навсегда забуду о ней!
 

SearchManiac

New member
добрый день!
Компания Nokian Tyres очень внимательно относится к отзывам наших потребителей и ценит доверие, которое нам оказывают на протяжении уже 84 лет с момента производства нами первой в мире зимней шины. Нам крайне важно, чтобы любое обсуждение было объективным, поэтому считаем необходимым дать свои комментарии по поводу информации, изложенной в данной ветке обсуждения.
Подскажите, пожалуйста, какую модель шин эксплуатировали, а также с какими негативными моментами Вы столкнулись при эксплуатации нашей продукции. Заранее благодарим!
 

omicron

New member
могу лично вам ответить, прислать фотографии Резины, в каком она состоянии после первого сезона лета
 

Stalk

New member
для консультации у технического специалиста обратитесь, пожалуйста, к нам по электронной почте feedback.rus@nokiantyres.com, прикрепив фотографии и краткое описание опыта эксплуатации. Спасибо.
 

harleq

New member
Сейчас новая вышла Dunlop grandtrek AT5, с улучшенными характеристиками. Себе взял, пока не переобувался. У этого производителя всегда резина на высоте, и устойчивая езда, сцепление с дорогой, тот же тормозной путь и износостойкость.
 

Nadejda

New member
Смотря для чего, для гражданской езды можно и бюджетную, разницы нет.
 

Nadejda

New member
Надо было хоть конкретный размер и бюджет написать, а то так насоветовать можно много
 
Если отталкиваться от бюджета, то можно пойти по убыванию. Например, кoнтик, бридж, йoка, тигaр, виaтти, мaксис. Так сказать, в своих сегментах они все достойно себя показывают (просто у каждого же своё соотношение цена/качество): сцепные свойства хорошие, водоотведение тоже не хромает, да и износ +- одинаковый (у тигaра и кoнтика ниже, т.к они мягче)
 

Сверху