Всем Кому приходило такое сообщение на гос услугах? Не совсем понимаю как это работает. У меня машина 11 года и есть ли смысл звонить официалам

lived

New member
Всем доброго времени суток! Кому приходило такое сообщение на гос услугах? Не совсем понимаю как это работает. У меня машина 11 года и есть ли смысл звонить официалам?

BbyrTf43IGQ.jpg
 


KhasArt

New member
Мне 2 раза уже приходило,по люку и дворникам,думаю пока все работает как надо,не нужно туда лезть
 

frog_D

New member
если ваш аут проходит по отзывной,то езжайте меняйте,я живу по принципу,не мешай машине работать
 

Iskali.ru

New member
Я уже по всем возможным отзывным съездил. И на текущий момент ищу альтернативу дилеру. Что бы вообще никогда туда не возвращаться. Именно потому что они больше не дилеры )
 

newd

New member
был у официалов еще когда у меня мазда была,спасибо,больше не хочу
 

Mikescan

New member
да понятно, просто вроде все работает все нормально, и дворники и люк не капает. Но по закону подлости не обратился к дилеру, сломается. Хотя не факт что дилер не пошлёт долеко долеко
 

harleq

New member
для того и исправляют заранее массовые проблемы, чтобы не сломалось в будущем, даже если сейчас работает.
 

Animator

New member
Это работает! Вы сами в инете можете залезть на сайт митсу, там ввести вин и вам покажут ваши отзывные компании!
 

Сверху