Всем Кому приходило такое сообщение на гос услугах? Не совсем понимаю как это работает. У меня машина 11 года и есть ли смысл звонить официалам

MichaelManaloLazo

New member
Эти работы там есть. Мне тоже пришло это письмо через госуслуги, но я раньше их сделал
 


SUGROB

New member
Тоже самое пришло, странно что тут дата 2018 год, такая же отзывая была лет 10 назад, а то и больше. Я писал дилеру у нас, они говорят что я такой не первый но у них нет такой отзывной. Я думаю это баг на госуслугах.
 

Бурлака

New member
Mitsubishi Outlander xl 2011 я второй владелец, мне всё поменяли и не только мотор и механизм стеклоочистителя.
 

White spirit

New member
Работает просто - Мицубиси нарабатывает некую статистику отказов, и решает превентивно поменять проблемные узлы. Типа честь фирмы, ну или для кого-то пыль в глаза.
Работы бесплатные для владельца, и не зависят от того, сколько прошло с выпуска авто, и количества собственников. Что именно меняется зависит от конкретного ВИНа.
А на госуслугах информация от Росстандарта.
 
Мне поменяли люк, трапецию и мотор передних дворников датчик педали тормоза и чуть не забыл лампочки подсветки номера. В мае прошлого года всё бесплатно.
 

Макс945

New member
Приехал на сканер к официалам вообще а они такие плюшки предложили. Ну как тут отказаться
 

SUGROB

New member
У меня 11 год.я ездил.всё поменяли бесплатно.работало всё исправно а когда залезли оказывается на грани уже.меняйте пока не поздно
 

YakoKN

New member
Если сейчас это ещё делают,то стоит сделать. Я делал 1.5 года назад, список большой был, тоже здесь в группе советовался стоит ехать или нет,хотя всё работало.Пока то да сё, пока записался к дилеру,рвануло ремень приводной за день до того как туда ехать,(ролики сточились до такой степени,а они как раз под замену были по списку), так что вовремя и не в дороге где-то и бесплатно.
 
Эта отзывная компания давно идет. Не помню на каком сайте можно вин забить и посмотреть авто попадает или нет под отзыв. Если да можно созвониться с ближайшим официалом и поехать на замену
 

Сверху