Всем Konnichiwa!!! Ребят подскажите с выбором аут 2018 г,4 вд или аут 2018г,передний привод,по городу например Спб стоит переплачивать за вд? Расход

Poker2006

New member
Был переднеприводный аут, год отьездил и продадл, зимой ой как полного привода нехватало. Бери полный!
 


Inervoice

New member
Я тоже за полный. Поедешь в Карелию или за грибами или на озеро Донцо (искупаться) Клиренс хороший
 

Magnet

New member
Для города СПб думаю 2вд за глаза, а вот для севера только 4 ВД.
 
думаю что в Питере не так много снега выпадает чем в коми, в любому случае 4 ВД будет решать, в целях экономии 2 ВД.
 
повторяю: не надо думать.. Мы не в Краснодарском крае (прошу южан не обижаться!) живём, а в СЕВЕРНОЙ столице!!! ... и, даже количество снега тут ни при чём!
 

daonlp.org

New member
ну и зря на 2wd ездишь.., Аут на нормальной дороге в режиме 4wd auto - тоже переднеприводный, но с автоматически подключаемой задней осью в критических ситуациях (пробуксовка, снос оси и пр.)... А включая только передний привод ты сам себя лишаешь этой возможности, снижаешь безопасность в движении... Отключение задка "из экономии" оправдано только в поездках на дальняк по ровной, прямой и сухой трассе, и то - не сильно... Я на предыдущем XL всегда ездил 4wd..., не отключаю его и сейчас...
 

ADialog

New member
я в краснодаре живу, но только4вд ибо горы леса грибочки рыбалки...)))
 
Тому кто на полном не ездил и монопривода за глаза. А вот кто уже покатался на полном, обратно на монопривод уходить очень не хочется)))))
Я даже жене в итоге полноприводную взял.
 

Сверху