Всем кто менял в коробке автомат масло? DIA QUEEN ATF-J3 Сколько при частичной замене входит масло? Двигатель 3.0 Коробка автомат не вариатор.



Leonid Grabov

New member
а что вам всем мешает сделать полную замену,методом замещения,уходит как раз 8.2-8.4 литра. Я не вижу особого смысла менять частично,трата денег.
 
Евгений все описал и я такого же мнения придерживаюсь! Есть товарищ который только АКПП ремонтом занимается и тоже самое озвучил! Как бы очень доверяю его мнению!
 

Petka5

New member
он описал только то что чета там где то ему сказали. какие-то страхи из сервиса и у знакомого. по факту ничего... Сколько раз делали полным замещением ( НА АКПП ТОЛЬКО С РАДИАТОРОМ ) и на овощных и на турбовых и ничего абсолютно не происходило... про давление и забивку это рассказ на лоха. частичной заменой выгодно только сервисМЭНАМ. за каждый слив-залив плати бабло баблишко...
 

Just Beginner

New member
планирую в августе- сентябре так же поменять. Пока масло не черное. В Крым сгоняю, потом махну попробуюO
 
я так и менял,единственное надо литровую бутыль,и по литру сливать и доливать,а не минуту ждать,там все масло за минуту вытечет.
 

garrik2009

New member
лучше вдвоем,один заводит-глушит и доливает,другой под машиной сливает. Я брал по литру 9 банок,Мобил АТФ 320,банка осталась.
 

prinum

New member
верхняя трубка из радиатора она же обратка я правильно понимаю?
 

Сверху