Всем Кто может что нибудь сказать по этой резине? Есть вариант взять с хорошей



mastoro

New member
Был печальный опыт...но правда с летней резиной...после трассы яйцом становилась ...выкинул...
 

stanniky

New member
Летняя огонь, за свои бабки, по крайней мере я разницы на Ауте не почуствовал с брендами по 10k за баллон.
 

Hacker_TON

New member
Минимум 98 h нужно выбирать, да ещё лучше для SUV чтобы была.Минимум из марок по стоимости выбирать корейскую резину.
 
О чём спор? У кого зимой +2 и мокрая дорога- будут её хвалить,у кого действительно зима. Будут на ней биться.
 

dimusimus

New member
Хорошая резина, ездил на такой летней два сезона, очень понравилась.
 

Roodik

New member
А не знаю как но это вроде все сезонка судя по маркировке. В Питере гоняю на ней уже второй год, два сезона держит все чётко, на гололеде отлично себя ведёт с места немного шлифует если газу даешь а чисто пидаль отпустил с места идёт норм и это на переднем только на полном ваше огонь, песок на ней проходил легко с блокировкой пришем сухой песок и рыхлый. А так смотри чем я отдал за неё 20 к по-моему за 4 балона.
 

FreeLancer

New member
Дешёвая резина редко бывает действительно хорошей, а так любая резина хорошая до 1 случая
 

daonlp.org

New member
Сегодня после дождичка на такой чуть в задний бампер не вьехал,абс тарабанит и не останавливается,порезче тронутся с прыжками по мокрому асфальту,а так за 15000 пробега не стёрлась.
 

Сверху