Всем ))кто может сказать что за посторонний звук, проявляется только на холодном двигателе,на прогретом пропадает?

anton47

New member
Всем доброго дня)))кто может сказать что за посторонний звук, проявляется только на холодном двигателе,на прогретом пропадает??
 


Arikk

New member
я не знаю как с новья,но такого четкого и громкого звука у меня не было точно,и расход в эту зиму стал 17 л на сотню, видимо бензин вкуснее стал, нравится ему))))12 год,японец 2л
 

Dakort

New member
да вот выбирал между Прадо и новой квартирой,выбор пал на второй вариант))))да и 120т не великий пробег для того что бы хандрить
 

jarEffoff

New member
ну не знаю,у меня машин с таким пробегом еще ни когда не было,знаю о проблемах на таких пробегах не из личного опыта.
 
у меня племяш на Приоре 285 т проехал,и в двигатель не лазил вообще,кроме планового то.да и ауты по 400т выхаживают
 

Jollyjumper

New member
У меня такая же хрень, попробуй вытащи фишку из клапана выпускного коллектора, на работающем движке,если звук пропадёт, значит заслонки в коллекторе, у меня не пропал звук,езжу уже полгода так, в сервисе пока не нашли причину...
 

Сверху