Всем лёгкого старта в морозы) но у меня не завелась, Машина 2.0 2018го года, по пульту акум показывает 12,7 в 18:00 машину поставил и утром в с 7м не

Всем лёгкого старта в морозы) но у меня не завелась, Машина 2.0 2018го года, по пульту акум показывает 12,7 в 18:00 машину поставил и утром в с 7м не завелась. Езда по городу короткие дистанции, раз в неделю 400 км накатываю в выходные по трассе. Дайте совет есть ли смысл попробовать дома зарядить и что он будет жить дальше или поменять, просто ранее на стенах много у кого шли они под замену по гарантии. И если менять то на какую? Всем спасибо

sTNxX8TobvE.jpg
 


Что значит не завелась? Крутит но не схватывает, крутит-схватывает -не заводится, щелкает но не крутит, не щелкает?
 

BDAllena

New member
Если аккум по брелку показывает 12.7В, то это норм напряжение. С ключа заводится?
 

Garry

New member
аккум замерз, плотность упала. Летом недозаряжался. Заряди дома, норм зарядкой. Если обслуживаемый, посмотри банки.
Брелок-странно показывает. Обычно он не гонет, с кан шины берет инфу
 

Бумер

New member
была похожая хрень. на блоке предохранителей, который на плюсовой клемме, одна перемычка коротила.
 

Somar

New member
Если ему 4 года и он не держит, то самый надёжный способ покупка furakawa 80d23l, дорого, но качественно
 

Slezinka

New member
Слишком рано для АКБ, проверь плотность, а может недозаряд идёт
 
ну, у меня сейчас тоже короткие поездки, за неделю около 200 км, но заряд на брелке показывает норм заряд и заводит с автозапуска в -20
 

Сверху