Всем мужики помогите выявить сверчка! Не могу понять где и что, снимаю ремень тишина сразу, круче все ролики посторонних звуков нет, не болтаются не

CroWn

New member
Всем добрый день, мужики помогите выявить сверчка! Не могу понять где и что, снимаю ремень тишина сразу, круче все ролики посторонних звуков нет, не болтаются не закусывают, компрессор генератор все четко! И звук не постоянный то есть то нет с периодичностью на видео слышно, может кто сталкивался с таким сверчком ?
 


alex_ovd

New member
Как вариант сам ремень свистит, было подобное на другой машине
 

Jack1979

New member
было такое на другой машине вроде и ремень новый и всё хорошо везде, всё исчезло после замены ремня от другой фирмы! Может и здесь также, ща спецы напишут и точно будешь знать
 

Бурлака

New member
Начинают подлавливать натяжным роликов звук пропадает, не знаю обычно ремни свистят, думаю натяжной ролик
 
Ну если говоришь, что когда нагружаешь натяжитель и перестаёт издавать звук, то 100% он ! На старом ремне всё было норм, как новый поставил-натяжка другая пошла и началось))
 
отзывая компания была год назад меняли ролики натяжитель ремня ремень, ролики без выработки, задавливаешь натяжником ремень на все же идет нагрузка и звук пропадает! После отзывной компании через 2 тыс км это началось
 
Снимал чтоли ? их два металлический и пластиковый я менял на пластиковом точнее новый подшипник запрессовал
 
снял ремень нечего не болтается не шумит не скрипит, муфта в порядке компрессор тоже! Поддавливаю натяжником звук пропадает так не могу понять может ремень, натяжник или ролики, от усилии давит ремень на все навесное
 

Сверху