Всем Нужна помощь. Поменял детское кресло, на нем isofix и как я не вертел, как со вседури не крутил, никак не встаёт в пазы (само крепление

Mr. Djeck

New member
я чуть выше писал про жесткий паралон, примнется. Вообще для детей весом от 15 кг. изофикс уже не нужен, в данном случае он для боковых ударов, в остальном работает штатный ремень. Погуглил ваше кресло, по идее спинка по наклону регулируется, так что должно все встать нормально. Завтра свое вам сфотографирую, чтобы понятно было, что небольшой зазор это норма . )
 


BPays

New member
пока гуглил еще вспомнил у меня в комплекте были вот такие вставки для упрощения, если часто снимать и ставить кресло, то обязательно докупить! Меня очень выручили, я по началу тоже мудохался, потом залез в инструкцию, а там про них черным по белому и в комплекте уложены ) пол года откатал потом все и без них ставится нормально стало
 

Квалев

New member
была такая же проблема. Но с креслом обычно идут пластиковые направляющие (как горлышко только квадратные), которые одеваться на ушко крепления и крепеж сиденья одевается лекго
 

Docent

New member
Пипец я конечно туплю но киньте видео по вазможности а то многие скромничают
 

Сверху