всем,От куда там может течь?(под самим колесом тоже лужа на фото не видно)Еще не лазил времени не было,при езде коробка не пинает пока что.

kirychh

New member
Патрубок радиатора, нижний. Инфа 100%!
Это дорест-там стоит заводской.
 


лечится новым радиатором, я бы вообще вынес его перед основными, как делают на рестайлинге.
Только эвакуатор, если там сифонит (а на фото именно так) то коробка почти пустая. 3-5к рублей эвакуатор против ремонта коробки
 

engim

New member
по фотке щуп как будто сухой, в реальности что видно?
Странно, что локер сзади закидывает. А уровень тормозухи в норме?
 
тормозуха на минимум,запах с земли один в один с запахом на щупе
Сам щуп больше показалось что минимум тоже
Странно что целый день отьездил коробка не пиналась не каких признаков не давала
 
короче, вариантов тут не много:
1) радиатор коробки (я склоняюсь к нему, так как по первым фоткам очень похоже)
2) ссыт тормозуха либо из цилиндра (редко), либо трубка прогнили
3) самый космический - Рейка. Но это прям космос, она годами сопливит, но не так что сразу.
Совет - проверь какой жидкости явно меньше (масло, тормозуха, гур) и будет ясно где именно проблема.
В любом случае, я бы передвигаться своим ходом не рискнул бы.
 

amar

New member
А что это? У меня например там антифриз натекал из радиатора дырявого. А один раз под задним тормозуха. Если на язык сладкая, антифриз.
 
Такая же беда) сейчас в сервисе радиатор на место ставят. Трубка нижняя сгнила чуток, новые трубки приварили
 

Pleltak

New member
я делал сам! Радиатор заварил, два шланга купил и жижку для варика! Жижка самая дорогая оказалась из всего ремонта! В круг обошлось в районе 5000.
 

iltmpz

New member
Зависит сколько катаешься так.... Я думаю пока страшного нет не чего! Прегрева не было?
 

Сверху