Всем Планирую брать Аутлендер 2018-2019года,автомат.Расскажите пожалуйста плюсы минусы,к чему готовится после покупки данного авто

Pervak

New member
У меня один 13года второй 16года, шумка уже намного лучьше!
 


Здравствуйте, занимаюсь ремонтом Митсубиси профильно и могу кое что сказать. Автомобиль хороший, бюджетный и неприхотливый. Лично по мне оптимальным является мотор 2.4, и налог и расход приемлемый. Если прошить, то поедет очень бодро. Брать желательно в полной комплектации и на полном приводе. Слабых мест машина практически не имеет. Основное на что стоит обращать внимание это правильное обслуживание тормозов и своевременная замена роликов приводного ремня (не часто происходит). Вариатора бояться не стоит. Ходит он при адекватной эксплуатации и своевременном и правильном обслуживании очень хорошо, у меня на обслуживании есть «динозавр» в 340 тыс км без какого либо ремонта. Запчасти стоят вменяемых денег и в продаже существуют хорошие аналоги. Приведу два примера самого дорогостоящего ремонта:
1. Мотор в районе 60 тыс в отличном состоянии (контрактный)
2. Вариатор от 40 до 80 в отличном состоянии (контрактный).
Это самый дорогой ремонт способный случиться на этом автомобиле. Дорого это или нет, решать вам. Но в сравнении с одноклассниками это очень недорого. Вариаторы эти ставились и на X TRAIL, Citroen CCrosser, Pegoet 4007.
Принимая во внимание что вы берёте авто новым, хлопот и проблем он вам доставлять не будет. Если что пишите, помогу чем могу.
 

Сверху