Всем Подскажите, от чего может увеличится расход топлива? Все новое, свечи, фильтры. На впускном коллекторе заслонка люфтит, через нее попадает

Stalk

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите, от чего может увеличится расход топлива? Все новое, свечи, фильтры. На впускном коллекторе заслонка люфтит, через нее попадает воздух в двигатель. Из за этого может? Раньше не было такого расхода, резко увеличился. На переднем приводе показывает расход 32 потом падает и 28, 26,25. Машина аутлендер хL 2007 года 3х литровый .
 


На комп не смотри вообще! Был такой глюк все по переменял! Залей полный проедь и увИдешь расход потом бей тревогу
 

Jhohnv

New member
зимой в будни тоже уходил от 20-24! А вечером поеду кататься и комп 16 начинает показывать и по факту проезжаю больше! 100% проверкой будет залить полный бак прокатиться по трассе 50км в одну и обратно и будет понятно
 

VaLLeY

New member
Я вчера ради прикола на обд и карсканере проехал. Двигатель 2.4 на холостом ходу расход.0.7 лч как топееш 66л на км
 

Deon

New member
Да и ничего не меняется по расходу 4ауто или только передок. У меня хл 2008. Но у меня мех
 

Minotauros

New member
Здравствуйте. У меня полител кислородный датчик выходило где-то 25 на 100км. Двигатель 2.4
 

wrm

New member
да не успеваю заливать бенз, езжу мало ....и в тапок не давлю....
 

perq

New member
просто у меня по компу смешанный 10.5 - 11.0, а по чекам 9.5 - 10 зимой,но у меня 2.4 МКПП ( Е-2 стэч -0,без ката)
 
Мало, 7 км до работы 7 обратно, работка сутки двое суток стоит машина, плюс км 20 в неделю помимо работы, по делам, по магазинам .
 

Сверху