Всем Подскажите ребят сегодня зашёл на официальный сайт Mitsubishi и вёл там свой вин и мне пришло на почту вот это сообщение Это они мне должны все



я приехал с одним,они мне по телефону ни че не сказали,теперь один ключ не прописан,а ехать к ним плати бабки уже
 

vizzzitor

New member
дело не в годе и не в количестве владельцев. Отзывных много разных, на разные машины, и по разному поводу. Узнавать нужно про конкретный ВИН.
 

bbk84

New member
Мне как поменяли моторчик и тяги так пришлось через пол года снимать заскрипело все лучшебы не менял
 

stanniky

New member
заходишь на сайт в меню выбираешь владельцем потом на нажимаешь серверная программа там видишь вин ФИО владельца и почту
 

neobroker

New member
лучше позвоните любому дилеру или на горячую линию, телефоны на оф.сайте Мицубиси.
На сайте если проверять, там информация может не совпадать с действительностью или запаздывать.
 

ye13

New member
я сначала позвонил и мне сказали что моя машина не подходит решил сам проверить и вот пришло сразу смс на почту!
 

mathematician

New member
А я сначала позвонил, потом съездил поменял, и только после этого на сайте появилась информация по отзывным.
 

Сверху