всем, подскажите варианты для приобретения аутлендера, бюджет примерно 700, стоят приличные 2 литра на вариаторе 10-11 года, так же глаз лежит на

bumtsca

New member
когда я пишу про грм я имею ввиду газораспределительный механизм, когда пишу про цепь или ремень грм и пишу цепь лил ремень грм. Грм не рвется, рвется цепь или ремень грм.
 


-John-

New member
хватит к словам цепляться. Все понимают о чем речь, если разговор зашел о трешке.
 

VaLLeY

New member
пока тоже не жалею но надо провести ТО для себя чтоб знать что все поменяно, а не слушать продавца что можно ещё ездить и ездить. Вот если бы продавцы предоставляли заказ наряды что грм поменян на столько км и ты посмотрел их лично то тогда ещё хорошо. ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОКУПКОЙ
 

Alberta

New member
Ремень грм поменял недели три назад и помпу тоже.. Пока все супер)))
 

grunn

New member
ТО полное нареканий нет.. Так по мелочи ремонт делал... Некоторые не верят что аут 2008г)))
 
Если тянешь на бенз и налоги ну и содержание машины, то только трешку бери. Ищи живой 3.0 и наслаждайся. Тащит любой вес и не плачет.
 
на штатный. На скотч, плюс жидкие гвозди. Снаружи сверху щель герметиком притер. В идеале на снятый надо клеить.
 

kristSsFa

New member
бенза не больше чем 2.4 ест если треха все узлы исправны! а налоги херня!
 

BobRU

New member
Зачем такую старую искать? Я взял 13г (3л) и то не могу поверить, что решился на такой год.Обычно 1.5-2.5 летние беру. Поезжу до 100-120 да продам, чтоб купить посвежее и возможно попроще. Я считаю надо брать машину свежую, если не хватает, то попроще
 

Сверху