всем полного Бака кто ставил магнитолу андроид TEYES CC3 4/64 ?

kristSsFa

New member
Аналог, но тоже 4/64Гб. Только ещё не все настроил, нет времени. Кнопки руля не работают. Интернет тоже не подключал. На праздниках буду заниматься.
 


Mikescan

New member
пока сам не знаю. Прописал только кнопки и регуляторы на панельке магнитолы. При настройке кнопок на экране появляется изменение сопротивления, а у меня ничего не меняется. И вроде шлейф руля вообще в воздухе висит. Буду проверять.
 
Пока сам не знаю. На праздниках буду разбираться. Возможно придется что-то устанавливать дополнительно из программ.
 
Тоже сам ставил. Жену в помощь брал. Отличный аппарат. Доволен. Правда опыт был уже с тиайс. На прошлом авто ставил тоже сам. Поэтому приблизительные нюансы знал. Плюс камеру заднего вида бери отдельно ещё. Именно рыбий глаз. Там угол обзора больше, качество ещё лучше и ночью даже. Та, которая в комплекте идёт часто наворачивается. Я так понял больше для ознакомления её кладут. В общем идеальное устройство.
 

nick747

New member
в интернете поглядеть лучше. Она выпирает из корпуса... Точнее не объясню
 

nick747

New member
да, у меня 3 аут с яндесом, хочу заменить. Вот думаю встанет без доработок и стоит ли этого)
 

Seba Sebetti

New member
Стоит СС3 370 6/128 камера задняя слегка подтупливает, но с чем связано пока не ясно.
 
Себе поставил сс3 4/64. Заказывал на али с доставкой из Новосиба. Поставил где-то за час. Если б не провода старой версии в комплекте, справился бы быстрее ну и потом отдельно докупал блок канбаса у Челябинских ребят, что б звук настраивать нормально и индикацию дверей и кондея можно было на экран выводить. Правда, на мой взгляд, индикация кондея нафиг не нужна, особенно, когда в режиме авто работает.
 

Сверху