всем!посоветуйте кто сталкивался,была раз перегрета коробка,были пробуксовки раза три!радиатора не было,сейчас купил будем ставить.НО при снятии

Alex Marf

New member
Доброго дня всем!посоветуйте кто сталкивался,была раз перегрета коробка,были пробуксовки раза три!радиатора не было,сейчас купил будем ставить.НО при снятии поддона обнаружили немного стружки,она не твёрдая рассыпается в руке.что делать????отдавать на полный разбор и чинить?или просто промыть все поменять масло и ездить дальше???????

6o1Lk8mzqzw.jpg
 


Если собираетесь ездить дальше и позволяет бюджет, то лучше перебрать и дефектовать. Иначе продуктами износа ситуация будет ухудшаться: задиры насоса и редукционного клапана и т.д.. Замена масла не спасёт от остатков стружки, которую загнал в систему.
 

LEXS777

New member
хочешь дельный совет. Набери в интернете сервис Технология Ремонта. У них много роликов на Ютубе они вариаторами занимаются, позвони, они скажут что делать. Ребята спецы. Консультировался не раз. За спрос денег не берут
 

Phoenikzzz

New member
вчера менял масло в варике то же самое,стружка как пыль все промыли и поставили обратно,полет нормальный масло лил кикс
 

ye13

New member
ну оно и изначально смотрел видос красное какое то. У меня прозрачное было, сейчас чутка желтизна появляется. Тоже думаю пора менять собираться
 

Scotty Garotte

New member
я до этого лил ниссановское оно чуть желтоватое щас кикс залил оно красноватое посмотрим как оно себя покажет
 

nixxx

New member
На магнитах нарост это все фигня. Рабочий момент. Если машина ездит так и должно быть а вот на пальце уже хорошо не скажешь
 
это не витки резьбы, это какая то муфта от люфта корпус дерет. короче не долго совсем этот коробас ходить еще будет. а разбирать там 10 минут если снята коробка.
 

Квалев

New member
Какая коробка, двигатель? Как вы поняли что перегрели и как это было??? Инфа не полная. Мы же не нострадамусы!
 

Сверху