всем!посоветуйте кто сталкивался,была раз перегрета коробка,были пробуксовки раза три!радиатора не было,сейчас купил будем ставить.НО при снятии

двигатель 2.0 коробка вариатор!с юга ехал и вылезла ошибка на табло перегрев коробки,я остановился заглушил и постоял минут 15.но как снова тронулся,при наборе скорости было три хороших пенка.как будто на высоких оборотах не отпуская газу ты выжимаешь сцепление обороты поднимаются тысяч до пяти,шести и резко бросаешь сцепление.вот что то подобное было.но потом все норм,машинка довезла меня до дома 750 км и пока запчасти в е ждал ещё 800 накатал.пенков больше никаких не было.
 


ЖукД

New member
однозначно разбирайте коробку, чем раньше это сделаете, тем, возможно, меньшими потерями обойдется. И ставьте радиатор нормальный и перед основными радиаторами.
 

BDAllena

New member
В принципе, если у вас открыт поддон, не очень сложно снять гидроблок, и оценить состояние конусов и ремня.
Но если есть возможность, и были уже пробуксовки, я бы ремонтировал. Чем раньше залезете, тем дешевле (вероятно) выйдет.
 

Сверху