Всем пожалуйста, столкнулся проблемой. Постоянно горят фары. Т.е. даже если закрыть машину, то все равно не гаснут. Ставлю любой режим на



toptop

New member
ну так етакс из той же кучи косяков, просто меняли только тем у кого глючил, так то блок копеечный для самой митсубиси, они эти платы и компоненты миллионами клепают.
 
Отзывные были на XL, lanser ASX, на gf диллер менял по гарантии, но на гарантийных машинах, как вариант можно обратиться к ним за гарантией доброй воли, но если вы у них обслуживаетесть и пробег не выше 100тыс,
 

Rombi

New member
В общем доехал до машины, накинул клемму. Сначала ничего не происходило. Попытался завести, стартер начал щелкать (аккум севший), и загорелись фары. Попробовал выключателем их включить/выключить, ноль эмоций. Скинул предохранитель (в желтом пластике), фары продолжают гореть. Решил "прикурить"
Как только накинул провода от другой машины, сразу фары погасли. Завел машину, всё работает без проблем. Машина поработала минут 15, и далее заглушил. Оставил до утра. Утром завелась без проблем. Всё работает....
Я вот думаю.. может быть дело было в аккуме? Оставили машину на габаритах.. он прилично подсел..?
 
да, может. У меня при запуске в -25 аккум через несколько секунд проседает (дизель завести в -25 без подогрева ещё тот гемор) сразу загораются фары и ещё что-то и пищать начинает. Правда у меня 2007 год, неужели ничего не изменили до этого времени.
 

Сверху