Всем Принимайте в ряды. Только приобрёл. Пока что только эмоции



Rombi

New member
что-то мне подсказывает - никакого москвича и не будет...
 
Ну какой нибудь Хавал или еще какая китайская компания вполне может наладить крупноузловую сборку с шильдой "москвич"
Ну а про какую то локализацию уже и речи никакой нет. Мы долбаенные шаровые краны для водопровода не производим :)
 

SnBr

New member
мне дилер в апреле прошлого года сразу сказал - у нас новый аут ожидается только через 5 лет
 

Z-art

New member
даю лайфхак выживания в этой стране:
никогда нельзя верить любым заинтересованным лицам.
Первоочередная задача дилера продать тебе старый хлам, а не новый автомобиль по той же цене.
 

legna

New member
Самый хороший лайфхак по выживанию в этой стране, свалить из страны импортозамещенного фашизма нахрен :)
 

Ученик

New member
Поздравляю, хоть кто то норм тачку взял. А то тут свои 20 летние вёдра восхваляют, смотреть аж тошно на эти хл
 

Divine One

New member
так xl по живучести выше чем новый аут) я читаю про болячки машин 2014-2017 годов, а сам про такие и не знаю.
 
за то вид этого хл кошмарный, смотриться стремно). новая машина она на гарантии так что бояться не чего.
 

turok2

New member
на вкус и цвет,но японец облепленный хромом уже не похож на японца,а на китайское ******
 

WekKeeryAllet

New member
ну на вкус и на цвет фломастеры разные) зато чистая японская машина или калужская... калужский аутлендер за 4 ляма пройдет 300 тысяч км.?
 

SUGROB

New member
что за черная серия? У меня синий) предыдущий рейсталинговый был с хром решеткой и хром ручками.
 

Сверху