Всем Приобрел Outlander 2.0 2012 в самой простой комплектации. Посоветуйте, можно ли как-то добавить в эту магнитолу Bluetooth, чтобы слушать музыку



kpv

New member
Дело не в магнитоле, а в машине - соединение источника происходит с блоком Блютуз, а не с магнитолой. Кнопки громкой связи есть на руле?
На самой магнитоле режим БТАудио выбирается нажатием кнопки Медиа.
 

alex_ovd

New member
Поставить штатный Блок блютуз. Но он дороогват от 4000р. Но зато будут работать кнопки на руле
 

Rombi

New member
У меня такая же. USB стоит в подлокотнике. Туда и вставляю.
 

Zpol

New member
Заканчивай колхоз, ставь вот этот и будь счастлив!
#Aliexpress 9 498,19 руб. 48%СКИДКА
 

Aleksandr33

New member
TEYES CC2 Штатная магнитола для Мицубиси Аутлендер 3 For Mitsubishi Outlander 3 GF0W GG0W 2012 2013 2014 2016 2018 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https://a.aliexpress.ru/_NDBZl
 

Кондрат

New member
Тоже на днях взял, сам поставил за час, уже две недели разбираюсь в функционале) куча прошивок, активаций, лаунчеров, приложений, обд. Короче игрушка для гиков
 

olympic12

New member
да, с линиями повортными на камере только не разобрался, не двигаются при повороте руля
 

Stepan_3000

New member
китайскую поделку ставить? Такой себе вариант.. Пробовал как то. Ну нафиг.
 

daonlp.org

New member
есть хреновый Китай, есть нормальный. Я бы не стал советовать ерунду. У меня 3 года уже стоит и ненарадуюсь. Бери магнитолу Teyes и поверь мне будешь доволен
 

amar

New member
у меня штатная и динамики тоже штат. Звук потрясный. Аут 15год.мафон с навигацией. И функциями компьютера.
 

Сверху