Всем прив. Вопрос по Mitsubishi Outlander 3.0 2008г. Ищу себе такой. Но вот интересный момент. Нашел 2е интересных мне обьвы. Первые моим вопросы про

Ученик

New member
Всем прив. Вопрос по Mitsubishi Outlander 3.0 2008г. Ищу себе такой. Но вот интересный момент. Нашел 2е интересных мне обьвы. Первые моим вопросы про исправность акпп, тк для меня эта тема очень болезненна. И оба владельца после конкретного распроса, грят типа ну да есть удар с P на R. Не всегда и только при стоянке на уколне и тд. Спрашиваю тут владельцев именно 3.0. Нормально ли это? Я думаю, что нет или ошибаюсь?
 


Ну под уклоном это не только на Аутах но и на других авто также. Если на подъем или спуск без ручника поставить.
 

qwertypad

New member
Ну если ставить на уклоне в порядке ручник, нейтраль,отпустить тормоз, паркинг, то и включается легко и не пинает. А так на холодную жестковато работает, поэтому прогреваю и только с первой иногда чувствуется переключение, или когда несколько раз вверх вниз переключает
 

Muhomorger

New member
У меня раньше камри 40 была. Дак там хоть в под 90° небыло ударов никаких.
 

anton237

New member
у меня такой рывок тоже есть,ну если под углом поставил авто в паркинг .Ездил как-то в пару сервисов по этому вопросу,везде говорили -не парся ) я так и делаю )
 

MC Lean

New member
остановился на втором тк там вроде бы все ровно и по кузову и по обслуге и хоза 2а. Могу ссылку кинуть, но там цена конь. По факту дешевле.
 
ещё прям "девственные " ну если такой рывок на небольшом наклоне,то может и не стоит .а если градусов от 10 примерно,то я думаю ничего страшного
 
Тут как бы речь не столько об уклонах, а как мне пример по тел продавец привел: на бордюр, на не ровной повехности как таковой.
 
На холодную может быть . Но на горячию нет . Автомат не должен пинать. Что на пригорке что по прямой. Что ниссан что мазда которые у меня были . Не одна не пиналась.. И от масла зависит . На ниссан залил не оригинал а аналог чуть спину не сломал . Пришлось слить и залить оригинальное . И всё прошло .
 

UPL

New member
дак видишь как, с двумя разговаривал, и оба грят об одной проблеме. Вот и думаю норма ли это.
 

Сверху