Всем прив. Вопрос по Mitsubishi Outlander 3.0 2008г. Ищу себе такой. Но вот интересный момент. Нашел 2е интересных мне обьвы. Первые моим вопросы про



amansaid

New member
Ну если он говорит что от максималки только люка нет то должен быть. В максималке то есть.
 

Pervak

New member
Ну и там ещё есть отличия. За ксенон спроси заводской или нет. Музыка должна быть Rocford
 
Смотря что ты подразумеваешь под толчком, аут 3.0 бери и не парься там все очень с большим запасом прочности, я в принципе поэтому данный аппарат и взял, конкурентов в принципе нет! Псевдо "крутые турбо движки" ваще не конкуренты, не говоря уже о вариаторах, сразу слив!
 

Sovsem

New member
Коробка вековая, мотор с 80-х, вечный. Запороть можно только про@бав замену грм! Это будет печально и накладно. Но! Авто беспроблемный, я б сказал в своём классе лучший. Своевременное ТО продлевает жизнь, в целом как и у всех. Момент один, если живой то норм, но просто это вторичка, а она как лотерея.
 

Danger1507

New member
Изучите матчасть! Научитесь правильно парковать авто на спуске/ подъеме! Сначала нагрузят коробас, потом удивляются, а чего это рычажок трудно с паркинга в драйв перевести и почему с рывком это происходит! Это не неисправность, это безграмотность техническая!
 

Scotty Garotte

New member
Нормальные цены у вас там, я свой за 700 выставил, чет не так уж и много звонков. Перекуры названивают))
 

mastoro

New member
это потолок у 3.0 у нас за этот год. Впринципе его и смотрю, и именно черный. Есть из 600 и за 700. Но там по 6-7хозяев. Битые не раз. И пробеги по вину бьются смотанные. Как то так.
 

Mr_K

New member
Чета адептов 3.0 малафато. Чё за пушку-гонку ни кто не топит? Дал-дал-ушел!!
 

Dakort

New member
У меня пробег на спидометре 160, не знаю родной или нет, но коробас идеально переключается!
 

Сверху