Всем Пробег уже 52000 задумался менять масло вариаторе, по регламенту в 75000 и без снятия Поддона, решил у дилера узнать сколько стоит замена со

MC Lean

New member
Всем добрый день !
Пробег уже 52000 задумался менять масло вариаторе, по регламенту в 75000 и без снятия Поддона, решил у дилера узнать сколько стоит замена со снятием поддона заменой фильтра тонкой очистки и из масло - выходил около 30000 руб, вот думаю сделать где-то в клубном сервисе и на 75000 на не менять масло у дилера вариаторе, но при этом останется гарантия на коробку ? Подскажите пожалуйста, как лучше поступить? Всем спасибо за ответ
 


в декабре будет два года, очень много ездию, если откажусь у них менять масло вариаторе, проблем не будет потом ?
 

Divine One

New member
Менял масло месяц назад . Само масло 2100 за 4л. Фильтр - 600р, жидкость для чистки карбюраторов 200р, замена 2000 (Две тысячи рублей), со снятием поддона и чисткой.
 

ЩЕФЬ

New member
4 литра не хватает, без снятия поддона сливается ровно 5. Если речь про последний Варик.
 
нет, я вот на 50 тыс решил просто слить и залить новое. 5 слилось и 5 залил. А на 75 поменяю ещё раз со всеми фильтрами и со вскрытием.
 

Alexch

New member
у дилера менять будите ? Короткие интервалы у вас по замене масла вариаторе
 

Вета

New member
у дилера со всеми фильтрами и вскрытием это стоит 30000 очень дорого
 
ну я же масло и фильтра свои привезу. Там полностью то стоит 7 тыс (работа) В воскресенье узнавал. Променяют масло в двигателе, в раздатке, в дифе, и в варике
 

Сверху