Всем ! расскажите про аут 2008 года. Хочу взять. Какой лучше 2.4 или 3.0? Какой расход на них? Какие проблемы? Всех с пятницей 13.

Jollyjumper

New member
это правда хоть один человек написал адекватный расход, а то пишут по 12. -15 литров зимой и удивляешься как так!!!!
 


Mark@tolog

New member
Не в обиду 3.0 но в группе сейчас только видно посты двигатель стукнул, с коробкой проблемы то потекла то трогается машина только с 2000 оборотов.
 

50 Rich

New member
Б/у автомобиль это всегда кот в мешке, можно и с 2.4 и 3.0 попасть все зависит от предыдущих наездников. А если брать новый то и тот и другой хорош только обслуживай нормально!!! Но по динамике 2.4 равнять с 3.0 вообще нет резона 3.0 хорош!!!! Ну и аппетит естественно то же хорош!!!
 

elp

New member
Заправился до полного,неделю отьездил,прогревы,пробки...Заправился снова сравнил с пробегом и получил расход по городу зимой 20 л
 
я тоже каждую заправку замеряю пробег и расход, на компьютер полностью не рассчитываю, но тем не менее компьютер очень близок к истине, по заправкам у меня сейчас около 12 получается.
 

Mr. Djeck

New member
все правильно, у него расход по трассе такой, раз у него скорость 110-120 это норма в городе к 20, у меня на 2.4cvt с климатом по городу около 14 л.
 

Yellowcat

New member
дело не в том что перебирать, согласись с движком все гараздо проще и понятно меняй жидкости следи за навеской и будет тебе счастье а с коробасом это лотерея кроме уровня масла ничего не проверишь и не посмотришь без снятия, да и такие моменты как то нельзя это нельзя мол вредно для коробки, зачем тогда машина ?
 

Alberta

New member
Бери любой, у меня 3,0 контрактных деталей валом. Мой по городу Новосибирску с прогревов при средней температуре -20 жрет примерно 20-25. Да и Хрен с ним. Если нужна экономия, бери киа Рио. Одно бесит- бак маленький. Всем добра. На 2,4 и 2,0 не ездил и не хочу))) И вообще, товарищи, хватит сравнивать расход, кто то живёт в Питере, а кто то в Ноябрьские, погодные условия разные и износ машин разный.
 

Сверху